Time table

タイムテーブル

Anachist Floor & Rockstar Stage / Earthdom

No. Act Start End Stage
  開場 / Door opens 12:30
1 LightSouceDifinitions (LSD) 13:00 13:20 Anachist Floor
2 mn (T.美川 x 沼田順) 13:30 13:50 Rockstar Stage
3 NECROMIST + LINEKRAFT 14:00 14:20 Anachist Floor
4 OFFSEASON 14:30 14:50 Stage&Floor
5 APOCALYPTO x 福居ショウジン 15:00 15:20 Anachist Floor
6 M.N.S.K (aka 2shy x 37A) 15:20 15:40 Rockstar Stage
7 MAMMOTH x 女体生花 15:50 16:10 Anachist Floor
8 Gürkan Baltacilar x 異形人 x 園田游 16:20 16:40 Stage&Floor
9 FALLOPIAN DISCO FORCE 16:50 17:10 Rockstar Stage
10 Les Belles Noiseuses x MEGANE x VELTZ 17:20 17:40 Anachist Floor
11 2UP 17:50 18:10 Rockstar Stage
12 The Morgenthau Plan 18:20 18:40 Anachist Floor
13 qujaku 18:50 19:10 Rockstar Stage
14 SM NOISE 19:20 20:20 Anachist Floor
15 jailbird Y 20:30 20:50 Rockstar Stage
16 PURPURA 21:00 21:20 Anachist Floor

Chill to death Lounge / Earthdom

No. Act Start End
  開場 / Door opens 12:30
1 置石 12:30 15:30
2 佐々木すーじん 15:30 16:00
3 Nelson 16:00 18:00
4 KakofoNIKT 18:00 18:10
5 砂肝 18:10 20:10
6 PUNSUCA (ACOUSTIC) 20:10 20:30
7 Biology of the future x 山㟁直人 20:40 21:00
8 松井修司 x 池田陽子 x 平松歌奈子 21:10 21:30

Suizokukan

No. Act Start End
  開場 / Door opens 14:30
1 濁朗 15:00 15:20
2 calque 15:35 15:55
3 Dave Skipper 16:10 16:30
4 直江実樹 16:45 17:05
5 DSFAPLS 17:20 17:40
6 ハハノシキュウvsオサベタイチ 17:55 18:15
7 extremeMONG129 18:30 18:50
8 ACCO x 山下哲史 19:05 19:25
9 遊神 19:40 20:00
10 Transkam 20:15 20:35
11 LIKE WEEDS 20:50 21:10
12 ゆれつずける 21:25 21:45


Artists

参加アーティスト

随時更新中!!!!!!! / Updating!!!!!!!

2UP

ハハノシキュウ - 8x8=49

ACCO

APOCALYPTO x 福居ショウジン - Shojin Fukui

Biology of the future

calque

濁朗 - Darklaw

Dave Skipper

DSFAPLS

extremeMONG129

Fallopian Disco Force

Gürkan Baltacilar (Turkey)

異形人 - Igyojin

遊神 - Yujin (Pepperland, Okayama)

Jailbird Y (Hiroshima)

KakofoNIKT (Poland) *Screenig

平松歌奈子 - Kanako Hiramatsu (DaKaTz)

Les Belles Noiseuses

LightSouceDifinitions (XU/XU x 100take x KentaroNagata)

LIKE WEEDS (ex-FACIALMESS)

LINEKRAFT

MAMMOTH x 女体生花 - Ikebana on naked body

MEGANE

直江実樹- Miki Naoe

mn (T.美川 - T. Mikawa x 沼田順 - Jun Numata)

M.N.S.K (aka 2shy + 37A)

山㟁直人 - Naoto Yamagishi

NECROMIST

OFFSEASON

置石 - Okiishi

PUNSUCA (Acoustic)

PURPURA (Switzerland)

Qujaku (Hamamatsu)

山下哲史 - Satoshi Yamashita

松井修司 - Shuji Matsui

SM NOISE (Switzerland)

佐々木すーじん - Sujin Sasaki

砂肝 - Sunagimmo

オサベタイチ - Taiti Osabe

The Morgenthau Plan (Switzerland)

Transkam

VELTZ

池田陽子 - Yoko Ikeda

ゆれつずける - Yuretsuzukeru

園田遊 - Yu Sonoda

Special Thanks

Special Thanks to
葉朗 / HARO ::: アートワーク/デザイン Artwork / Design
岡崎絶太郎 / Zhetto Okazaki ::: ウェブデザイン / Web design
Dave Skipper ::: 英文校正 / English Proofreading
新澤美佳 / Mika Shinzawa ::: 翻訳 / Translation
濁朗 / Darklaw ::: PA
James Hadfield ::: Photos
Shiho Aketagawa ::: Photos
Shinnosuke Suzuki ::: Photos